Шумные соседи в новостройке - что делать, если мирные переговоры не помогают

• г. Новосибирск

Купили квартиру в новостройке. В последние две недели соседи стали очень шумно перемещаться по квартире. Стоит гул и постоянный шум, который не фиксируется на аудио /видео.

Мирные переговоры не помогли.

Как привлечь людей к ответственности?

Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в местную администрацию с заявлением о нарушении уровня шума в жилом помещении.