Детский лагерь - как вернуть деньги за путевку, если ребенок не смог остаться из-за травмы

• г. Воткинск

Ребёнок в летнем лагере нанёс себе учечье. Был отправлен домой. Случай не еденичный. Могу ли я востребовать вернуть деньги за путевку.

Ответы на вопрос (1):

Я думаю, что можно вернуть деньги на оставшуюся часть смены, которую ребенок покинул по состоянию здоровья. Нужно подать письменное заявление о возврате денег. В случае отказа придется обращаться в суд. но вообще, нужно был для начала почитать условия договора.