Могу ли я работать педагогом в музыкальной школе после уголовного преследования?

• г. Уфа

Я привлекалась к уголовной ответственности по ст 158 УК РФ ч.1. Суд закончился с примирением двух сторон деятельное раскаивание, судимости нет. Но факт уголовного преследования есть. Хотела бы узнать, могу ли я работать педагогом в музыкальной школе. И стоит ли мне вообще обучаться на данную специальность, заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Можете работать

Часть 1 статью 158 Уголовного кодекса не относится к категориям и видам преступлений, определенных в ст. 331 Трудового кодекса РФ, по которым допускается ограничение на занятие педагогической деятельностью.

Спросить
Пожаловаться

Можете работать в музыкальной школе.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер!

Можете работать в муз школе, никаких ограничений по трудовому кодексу нет.

Спросить
Пожаловаться

Я привлекалась к уголовной ответственности по ст 158 УК РФ ч.1. Суд закончился с примирением двух сторон деятельное раскаивание, судимости нет. Могу ли я работать вожатой в лагере? Или педагогом. (Спасибо за ответ.)

Я привлекалась к уголовной ответственности по ст 158 УК РФ ч.1. Суд закончился с примирением двух сторон деятельное раскаивание. Это значит, что у меня нет судимости? Могу ли я работать бортпроводником? (Заранее благодарю за ответ)

Я привлекалась к уголовной ответственности по ст 158 УК РФ ч.1. в 15 лет. Суд закончился с примирением двух сторон деятельное раскаивание, судимости нет. Будет ли это указываться в справке о судимости? Если будет, то это достаточное основание не взять на работу официально, чтобы работать за компьютером?

Было уголовное преследования по 158 статье уголовного кодекса. Но судимости нет. Примирение сторон. Но факт преследования в без есть. И в справке об отсутствии судимости он есть. Могу я устроиться на работу почтальоном? Или секретарем в школу или еще куда-либо?

Привлекалась к уголовной ответственности по статье кража. Уголовное преследование прекращено.

Судимости нет. Может ли такой учитель работать в школе?

Сотрудник принес справку о наличии судимости в ней написано: Судимости нет, но имеется факт уголовного преследования 31.12.1999 по статье 115 УК России, 28.02.2000 уголовное преследование прекращено по ст.9 УПК РСФСР.

Может ли работник работать педагогом дополнительного образования в школе?

А если при устройстве попросят справку о наличии или отсутствии судимости.

Там будет указано, что был факт уголовного преследования. Можно убрать этот факт из базы через суд? хочу устроиться почтальоном. Или в школу секретарем.

Судимости нет. есть факт уголовного преследования по факту кражи. Но было примирение сторон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли узнать на работе что я привлекалась к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Я работаю уже 6 месяцев а суд был 5 месяцев назад. Вообще уволить могут за такое? Работаю кассиром в магазине сетевом.

Могу ли я работать кассиром в магазине МАГНИТ? Если есть привлечение к уголовной ответственности по статья 158 часть 1 в суде было примирение. Выдали постановление о прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон. Где я ещё смогу работать? Благодарю.

Работаю в детском саду воспитателем. Требуют справку о несудимости. Привлекалась по ст.158 УК РФ. Суд закончился примирением сторон и прекращением уголовного преследования. Могут ли уволить меня с работы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение