Мне нужно получить Аффидевит о семейном положении для предоставления в суд Германии для бракосочетания.

• г. Ростов-на-Дону

Мне нужно получить Аффидевит о семейном положении для предоставления в суд Германии для бракосочетания.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья,

бракосочетанием в Гермнии занимается Standesamt т.е. ведомство, ЗАГС по месту проживания одного из супругов.

Семейный суд (Familiengericht), будучи судебной инстанцией, имеет иные, процессуальные цели и задачи.

Поэтому:

1. Уточните Ваш вопрос или

2. Цитируйте содержание требования судебной инстанции или ведомства.

В случае, если у Вас проблемы с пониманием немецких документов, писем и прочей информации на немецком языке - обращайтесь в личный мейл.

С уважением.