Как посетить мужа под стражей, находящегося на ПФРСИ после верховного суда?

• г. Чебоксары

Как я могу посетить мужа под стражей, если ещё он находиться на ПФРСИ, а разрешение от судьи уже взять не могу, т.к. мы прошли верховный суд?

Ответы на вопрос (2):

Если вы прошли ВС, то приговор вступил в законную силу и разрешение дает начальник ИУ.

Коллега абсолютно правильно заметил, что в данном случае решение о возможности свидания принимает руководство учреждение, однако возможны местные ограничения если только перемещение в ПФРСИ связано с карантинными мерами.