Как посетить мужа под стражей, находящегося на ПФРСИ после верховного суда?

• г. Чебоксары

Как я могу посетить мужа под стражей, если ещё он находиться на ПФРСИ, а разрешение от судьи уже взять не могу, т.к. мы прошли верховный суд?

Ответы на вопрос (2):

Если вы прошли ВС, то приговор вступил в законную силу и разрешение дает начальник ИУ.

Спросить
Пожаловаться

Коллега абсолютно правильно заметил, что в данном случае решение о возможности свидания принимает руководство учреждение, однако возможны местные ограничения если только перемещение в ПФРСИ связано с карантинными мерами.

Спросить
Пожаловаться

Гр. муж, уже три месяца, как осужден ст.159 строгий режим 1.8 Вчере был верховный, оставили, без изменений. На данный момент находится на ПФРСИ.

/ВОПРОС: На кратковременное и передачу надо у судьи брать разрешение или в колонии на месте?¿¿¿

Муж находится на ПФРСИ. Суд был 23 апреля. Приговор уже вступил в законную силу. Он ждет, что должны отправить на этап. Судья отказывается давать разрешение на свидание. Где его взять? Подскажите, пожалуйста.

Осудили по статье 228 ч 4, осужденного отвезли в ФКУ ИК-6 28.09.2015. В данный момент находится на ПФРСИ, чтобы попасть на короткое свидание нужно разрешение от судьи. Имеет ли права судья отказать в разрешении на свидание?

Здравствуйте, если судья не дает разрешение на краткосрочное свидание, могу ли я пойти с разрешением от следователя? Дело находиться у судьи... могут в Сизо проверить где находится дело...

Судья вынес решение, мы на решение судьи подали аппеляционную жалобу в верховный суд. Жалобу зарегистрировали, поставили входящий и дату. Но судья не отправила эту жалобу в верховный суд, прошло уже почти 4 месяца. Могу ли я написать куда нибудь (кроме председателя суда, он с ними в одной шайке) на судью чтоб его уволили за должностное преступление?

Муж находиться на пфрси ик 4 осуждён на 2 года особого режима за 358 састь г говорит прошёл онлайн суд верховный режим убрали а дальше не знает через сколько он получит решение верховного суда.

Мой гражданский муж был закреплён за двумя судьями, от одной судьи его открепили так как дело его передали на рассмотрение в верховный суд по апелляционной жалобе суд состояться 17 марта, один судья мне дал разрешение на свидание, второй отказывает ссылаясь на то чтоль он от неё откреплён что мне делать в этой ситуации и как можно взять разрешение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой гражданский муж находится в сизо.. я хотела взять разрешение на свидание у судьи, мне сказали обращаться в эл.виде.. за разрешением. Это как?

Сколько времени по закону осужденный может находится в этом ПФРСИ? суд состоялся. Назначен срок, а судья уже третий месяц не высылает утверждение.

У меня такой вопрос. Мужа осудили по 158 ст,он подал апелляцию, после её рассмотрения хотела взять разрешение на свидание с ним, мне сказали, что нужно брать разрешение у судьи в районном суде, которая вела его дело. Могу ли я взять разрешение у этой судьи, если дело ещё не вернулось из верховного суда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение