Как вернуть трудовую книжку после написания заявления на трудоустройство, но не выхода на работу?

• г. Краснодар

Написала заявление на трудоустройство, отдала трудовую книжку. А на работу так и не вышла так как была вынуждена уехать. Как теперь я могу вернуть свою трудовую книжку?

Ответы на вопрос (1):

Заявление по собственному желанию и адрес куда направить трудовую.