Как оформить заявление о принятии исполнительного документа к принудительному исполнению для возврата денежных средств в г. Санкт-Петербурге

• г. Ставрополь

Форма Заявления о принятии исполнительного документа к принудительному исполнению. Мне надо отправить исполнительный лист о возврате денежных средств в г.Санкт Петербур, написали, что надо писать заявление НЕ нашла, подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Пишется в соответствующее ОСП в свободной форме, однако с обязательным указанием номера исполнительного, а так же платежных реквизитов на которые следует перечислять деньги от взыскания, при этом в приложениях указываете, что направляется оригинал исполнительного.