Какие документы нужны, чтобы пересечь границу Казахстана в Россию 2021 г.?

• г. Владимир

Какие документы нужны, чтобы пересечь границу Казахстана в Россию 2021 г.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

По воздуху можете приезжать из Казахстана в обычном порядке.

По прилету тесты.

По иным границам - необходимо понимать цель визита (работа, семья)... Для этого можете ознакомиться с распоряжениями 635-р и 736-р.

Спросить
Пожаловаться

Чтобы пересечь сухопутную границу республика Казахстан гражданину РФ необходимо предъявить доказательства своего родства с гражданином Казахстана. У меня есть в Казахстане сестра. Какие именно нужны документы для подтверждения нашего родства? Что ей нужно мне переслать?

Я гражданка Казахстана, несовершеннолетняя. Сейчас нахожусь в России жду внж. Как мне пересечь границу и въехать в Казахстан одной и какие документы для этого нужны? В Казахстане близких нету, может доверенность можно написать?

Хочу отправить сына (4 года) гражданин Украины с бабушкой (гражданкой России) пересечь границу Казахстана, какие нужны документы для пересечения казахско-российской границы.

Какие документы нужны украинцу чтоб пересечь границу России как турист, какие есть ньансы пересечения границы и нужна ли важная причина для этого?

Может ли подросток в 16 лет (гражданин России) самостоятельно пересечь границу Россия - Казахстан? Какие документы, кроме Российского паспорта нужны?

Хочу с детьми поехать в отпуск из Казахстана в Росиию. Какие нужны документы на детей чтоб пересечь границу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я являюсь гражданином казахстана, сдал документы чтобы получить вид на жительство в россии. Могу ли я беспрепятственно пересечь границу казахстана и россии из казахстана в россию.

Нужно ли согласие родителей, чтобы бабушка поехала с внуками в Северный Казахстан? Какие ещё нужны документы, чтобы пересечь границу?

Какие документы нужны ребенку 3 года что бы пересечь границу Россия-Казахстан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение