Какие документы нужны, чтобы пересечь границу Казахстана в Россию 2021 г.?

• г. Владимир

Какие документы нужны, чтобы пересечь границу Казахстана в Россию 2021 г.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

По воздуху можете приезжать из Казахстана в обычном порядке.

По прилету тесты.

По иным границам - необходимо понимать цель визита (работа, семья)... Для этого можете ознакомиться с распоряжениями 635-р и 736-р.