Как признать и зарегистрировать право собственности

• г. Светлый

Зем. у-к оформлен в собственность на 1-е лицо, 2-е лицо купило у 1 по устному договору, без оформления права собственности, 3-е лицо приобрело у 2-го по устному договору. Как признать и зарегистрировать право собственности

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Только путем оформления письменных договоров. Договор купли-продажи недвижимости обязательно должен быть заключен в письменной форме и подлежит обязательной государственной регистрации.

Оформите либо договоры по всей цепочке либо сразу договор между 1-м и 3-м. Без письменных договоров - никак.