Мама одиночка борется за отсрочку армейской службы своего сына и ищет помощи

• г. Омск

Я мама одиночка с сыном которого хотят забрать в армию у меня по мимо него есть ещё трое несовершеннолетних детей, я сижу по уходу за ребёнком инвалидом, есть ли отсрочка в таких случаях и куда мне обратиться с этим вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Отсрочка дается непосредственно лицу, которое подлежит призыву на военную службу. Это может быть очное обучение, наличие своих малолетних детей и так далее.