Мама одиночка борется за отсрочку армейской службы своего сына и ищет помощи

• г. Омск

Я мама одиночка с сыном которого хотят забрать в армию у меня по мимо него есть ещё трое несовершеннолетних детей, я сижу по уходу за ребёнком инвалидом, есть ли отсрочка в таких случаях и куда мне обратиться с этим вопросом.

Ответы на вопрос (1):

Отсрочка дается непосредственно лицу, которое подлежит призыву на военную службу. Это может быть очное обучение, наличие своих малолетних детей и так далее.

Спросить
Пожаловаться

Многодетная семья, в браке не состаю, Есть трое несовершинолетних детей: 10 лет-ребенок инвалид, нахожусь по уходу за ребёнком инвалидом. Ребенок-7 лет: С третим ребенком мать одиночка-2.5 года. Старшему 22 года могут забрать в армию.

У меня 31 неделя беременности, я мать-одиночка, муж умер, воспитываю 4 несовершеннолетних детей. Куда мне обратиться, чтобы получать пособие по уходу за ребёнком до полутора лет?

У нас многодетная семья. Старшему сыну пришла повестка в армию. Есть какая нибудь отсрочка от армии если есть еще трое несовершеннолетнийх братьев и сестер?

У меня мать многодетная и не жената, я не самый старший сын, но по мимо меня у мамы трое детей несовершенолетних. Меня призовут в армию?

Я мама одиночка, воспитываю сына инвалида детства ему 5 лет, сижу дома по уходу за ребенком, мне отказали в выплате за маму одиночку, и какие льготы мне полагаются.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня трое детей. Я мать одиночка. Вдова. Старший сын служит по контракту. А младший инвалид детства. Среднего сына могут забрать в армию? Или дать отсрочку.

Моему мужу 25 лет и он является опекуном своей матери, она инвалид. Ему дали отсрочку от армии по уходу за инвалидом. Его мама решила выйти замуж и взять фамилию мужа, будет ли действительна отсрочка или моего мужа призовут в армию?

Сына призывают в армию. Я с мужем в разводе. Он алименты не платит. У меня трое несовершеннолетних детей. Имеет ли он право на отсрочку от армии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение