Почему мой 14-летний сын не мог получить медицинскую помощь без родителей, несмотря на наличие паспорта?

• г. Южно-Сахалинск

Мой сын получил травму колена, ему 14 лет и паспорт имеется, в детской поликлинике в трав пункте его не приняли, сказали что не смотря на паспорт должен прийти с родителями. Вопрос: почему? У него ведь есть паспорт.

Ответы на вопрос (1):

Отказ в мед помощи незаконен. Жалуйтесь главврачу.

Спросить
Пожаловаться

Сын учитель физкультуры, получил травму проводя урок, в этот же день обратился в травм пункт, больничный травма на производстве, как он оплачивается и нужны ли еще какие-то документы, для подтверждения травмы?

Моему сыну дали повестку в армию на 25 ноября. 20 августа он получил травму, порвал связки колена. Несколько лет назад на другом колене был обнаружен мениск. На комиссии в военкомате он об этом сказал. На это хирург сказал, что травма серьёзная. Травматология попросила форму справки, но военкомат её не даёт. Что нам делать? Я не против, чтобы мой сын служил в армии, но его травмы не дают мне покоя.

Муж получил травму на работе. Зафиксировать получилось только на следующий день т.к. в день получения травмы два травм пункта отказались принимать его. На данный момент мужа ставят перед фактом"пиши по собственному иначе будешь ты нам платить"

На работе у него отказываются принимать факт того что травма производственная. Что делать в таких ситуациях?

Ребенок получил травму на территории школы Вызвали маму. Учителя отнекиваются, что ни чего ни кто не видел. Мама с ребенком поехали в травм пункт., от туда на скорой увезли в больницу. В травм пункте мать отказалась заявлять в полицию, не осознавая степень тяжести травмы.

В этой больнице после осмотра, сказали, что надо ехать в другую Мать с ребенком своим ходом добирались до другой больницы. У него сломан нос и черного мозговая, не помнит, что было.

Я получила травму на работе. Обратилась в травм пункт на сказала что получила дома. Могут ли мне переделать больничный что травма была на производстве. В тот день у меня был рабочий день. Он начинался с 7 утра. А травма была пол 10 утра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему сыну 15 лет. При выяснении отношений со своей бывшей подругой, ей 17 лет, нечаянно вывихнул ей нос. Инициатором драки была она. В травм пункте написали что перелом. Меня вызвали в полицию и сказали, что его деяние подходит под уголовную ответственность. Вопрос: Достаточно ли заключения травм пункта? И какая ответственность в данной ситуации?

Я получил на работе травму, после которой мне дали 10 дней больничного, в тот момент когда я ее получил, инженер по техники безопастности мне утверждал что бы я в травм-пункте сказал что это бытовая травма, я сказал что это производственная, что же меня ожидает дальше на работе?

Мой 10 летний сын занимается в спортивной секции. В сентябре месяце мы в секции платили за страховку от травм на тренировках и соревнованиях. Вчера сын получил травму колена (его толкнули при игре, он упал, ударился коленкой об пол). жаловался на сильную боль в колене. Обратились в травматологу, он в свою очередь поставил нам диагноз, что у ребенка киста коленного сустава, которая получена в результате травмы при занятии спортом и направил нас в гито. В связи с этим у меня вопрос: что делать? Выплатят ли нам какую то страховку по этому случаю в секции, где мы платили за страховку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение