Как распознать мошенничество при оформлении кредита через сайт - опыт жертвы.

• г. Монро

Я нашло по объявлению саит по оформлению кредита. Они говорят якобы мне одобрил и просит страховку денег 16100 тг. Что делать. Я хотела отказаться но они отправили ссылку что при отказе плотим 8100 тг. Если не будем платить за отказ то пения будет растит. Это мошенники. Говорят что уже кредит висит на нас. Или страховка или за отказ платите говорит.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день

Это мошенники, не поддавайтесь на их уловки.

Спросить
Пожаловаться

Мне пишут что кредит висит уже на нас, что если не будем платит 16100 за страхование или же 8100 за отказ пения будет идти. И пададут в суд. Мне что делать проста заблакироавть и все.

Спросить
Пожаловаться

На самом деле банки одобряя кредит, - выдают деньги, а не просят заплатить некую сумму за выдачу кредита!

Спросить
Пожаловаться

Жулдыз, если вы ничего не оформляли, ТО ГОВОРИТЬ ВАМ МОГУТ, ЧТО УГОДНО!

ЗАПОМНИТЕ - НИКОГДА ЗА КРЕДИТ ИЛИ ЗАЙМ, НЕ ТРЕБУЕТСЯ ВНОСИТЬ ДЕНЬГИ ВПЕРЕД, НИ СТРАХОВКОЙ, НИ КУРЬЕРУ и ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ!

ЭТО МОШЕННИКИ.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

Одобрили кредит от фонда балтик кредит. Теперь просят заплатить страховку 16100 тенге я поняла что это мошенники. Яотказалась и они просят теперь 8100 тенге для расторжения договора что делать? Этот кредит теперь будет висеть на мне? Что будет если не буду платить? Как дальше действовать подскажите?

Одобрили кредит в kazahcredit.online, просят оплатить страховку, делаю отказ от кредита тоже пишут оплатить 8 тысяч, типо если не оплачу кредит будет счится как взят и пения будут, это правда или мошенники?

Я подал заявку на кредит доктор. Они якобы мне одобрили. Теперь просят оплатить страховку. Я отказался от кредита. Они теперь говорят что кредит на вас оформлен может отказаться но оплатите сумму 8100 т за расторжение.

Я отправила в Балтик кредит свои данные и они сказали, что одобрили мне кредит и сказали, чтобы я за страховку оплатила 16000 т, я отправила денег, есть квитанции, дальше они уже 11000 т просят, теперь то ясно, что они мошенники, что мне делать? Что предпринять, куда обратиться? А для отказа кредита они просят 8000 оплатит как мне быть? Вацап мой +77471200359

Я оформила кредит 500 000 тысяч в казахкредите и меня просят оплатить страховку 16000? Это мошенники? Говорят просто оплатите страховку и забииайте деньги с учетной записи, хотела сделать отказ тоже говорят плоти неустойку разве такое есть?

Отказ по страховка за кредит ВТБ

Здравствуйте! Взял кредит в ВТБ, как обычно навязали страховку, но сейчас сделали хитро. Кредит с % ставкой 11,99% при оформлении кредита даётся дисконт 6% Как объяснил мне сотрудник банка если я откажусь от страховки то % по кредиту изменят на 18%. Имеют ли они право на изменение % по кредиту?

Скажите пожалуйста. Я взял кредит через сбербанк онлайн, мне одобрели выдали кредит. Сомной связывается сотрудник банка и говорит что я не оплатил страховку. Я от страховки отказался. Кредит на руках о какой страховке идет речь не пойму. Сказала что в разделе страховки сформирована страховка мне нужно ее оплатить согластно договору. Должен я платить какуето страховку!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не подскажите!? Брал в в 2015 году. Кредит плачу уже как год! Брал на 5 лет! Навязали страховку! Приоформлении спросил у сотрудника возможно ли мне отказаться от страховки!? Мне сказали что нет! Без страховки якобы не дадут кредит! Возможно ли мне в данный момент отказаться от страховки!? Даже если никаких денег по страховке они мне не вернут!?

Как грамотно написать заявление на отказ страховки по потребительскому кредиту, так чтобы не пришлось платить кроме кредита еще и страховку, чтоб банк одобрил наш отказ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение