Купил тур в россии (сплав по чусовой) в начале года (на 4 человека), как в июле (15 го) проехать границу на автомобиле.

• г. Манхаттан

Купил тур в россии (сплав по чусовой) в начале года (на 4 человека), как в июле (15 го) проехать границу на автомобиле.

Ответы на вопрос (2):

Евгений, не совсем ясен ваш вопрос. Откуда вы собираетесь ехать на автомобиле, и где собираетесь пересекать границу? Из Манхэттена на Чусовую, на машине не приедешь.

Делайте выводы.

Это ж Гермиона, что Вы не видите что ли?

Поставила программу специальную, с разных городов..