Купил тур в россии (сплав по чусовой) в начале года (на 4 человека), как в июле (15 го) проехать границу на автомобиле.

• г. Манхаттан

Купил тур в россии (сплав по чусовой) в начале года (на 4 человека), как в июле (15 го) проехать границу на автомобиле.

Ответы на вопрос (2):

Евгений, не совсем ясен ваш вопрос. Откуда вы собираетесь ехать на автомобиле, и где собираетесь пересекать границу? Из Манхэттена на Чусовую, на машине не приедешь.

Делайте выводы.

Спросить
Пожаловаться

Это ж Гермиона, что Вы не видите что ли?

Поставила программу специальную, с разных городов..

Спросить
Пожаловаться

Подпадает ли моя деятельность под лицензирование, занимаюсь сплавами по рекам с рыбалкой, сплавы бывают как 1 дневные так и многодневные, осуществляем трансфер из аэропорта до места сплава, питание на сплаве.

Пересекли границу России с Украиной в июне месяце на автомобиле. В России получили временное убежище, как теперь быть с автомобилем, ведь срок таможенной реестрации автомобиля уже истек?

Я работаю за границей. Купил автомобиль, хочу в отпуск в Россию приехать на автомобиле (1-1,5 месяца), затем выехать обратно. Как правильно оформить проезд через границу? Страховка на это время должна оформляться? Какие-то налоги транспортные или другие финансовые платежи требуется на границе делать? Спасибо...

Я россиянин, жена гражданка Украины, хочет приехать в россию и оформлять рвп хотим жить в России вместе карантин помешал ей приехать, как это осуществить? Как ей проехать границу рф?где взять разрешение?

Хочу приобрести автомобиль в России, смогу ли я проехать границу с ЛНР по письменному договору купли продажи авто?

Хотел узнать, может человек с ген доверенностью на автомобиль пересечь границу Россия-Грузия-Армения, притом что у человека нет российского гражданства. Автомобиль зарегистрирован в России. Заранее благодарю.

Я гражданин Казахстана, имею Разрешение на Временное Проживание в России на 3 года. Купил автомобиль и оформил ее на гражданина РФ.Имею международное вод. удостоверение кат. В полученное в Казахстане. Могу ли я пересекать границу Россия-Казахстан-Россия на этом автомобиле и какие документы для этого нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж гражданин Узбекистана, купил автомобиль в России, машина зарегестрирована в россии. Может ли он пересечь границу Узбекистана на данном автомобиле и если может, то сколько раз в году.

Я гражданин Узбекистана купил автомобиль. Украине оформил на сибья могу ли пересечь граница Узбекистана на автомабилеь говарят гражданин Узбекистана не может пересикать границу еностранном автомабилеь спассиба.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение