Поиск образца заявления о взыскании алиментов привел к отказу - судебное решение необходимо для решения проблемы

• г. Сургут

Мы не можем найти образец заявления о взыскании алиментов на детей.

На первое заявление нам отказали и сказали писать заного в районный суд.

Ответы на вопрос (9):

Рахима, никаких образцов как и шаблонов нет, иск должен быть составлен с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут.

Ответ отключен модератором

Составление иска в суд это платная услуга, обращай в личку.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и на платной основе вам подготовят правильное заявление.

Рахима, здравствуйте.

Если супруг не работает, то да, нужно писать исковое заявление в суд районный.

Универсального образца нет.

Иск составляется индивидуально под Вашу ситуацию.

Вы вправе обратиться к любому юристу на сайте за помощью в личные сообщения.

С уважением.

Добрый день! В рассматриваемом случае обратитесь к любому юристу на сайте. Услуга платная.

Здравствуйте, Рахима, шаблоны исков о взыскании алиментов, с разъяснениями открываются через поисковик Яндекс на многих сайтах, ознакомьтесь. Но лучше обратитесь к профессионалам, юристы более грамотно составят вам исковое заявление.

Здравствуйте.

Нет никаких образцов. Исковое заявление составляется индивидуально, с учётом конкретных обстоятельств дела.

Образцы ищите в сети Интернет. Если Вам необходимо составить иск - это платная услуга.