Как получить компенсацию за долю в доме - рекомендации для долевых собственников.

• г. Улан-Удэ

Являюсь долевым собственником в доме.

Как и при каких обстоятельствах я могу получить компенсацию за свою долю в денежном эквиваленте?

Ответы на вопрос (2):

Можете продать долю.

Здравствуйте, Алексей.

Денежная компенсация возможна:

- при продаже дома и разделе между собственниками денег от продажи дома,

- продажи своей доли в собственности в соответствии со ст. 250, 255 ГК РФ.

.