Поданное ходатайство через kad arbitr об ознакомлении попадает судье обычно на следующий день?

• г. Оренбург

Поданное ходатайство через kad arbitr об ознакомлении попадает судье обычно на следующий день?

Ответы на вопрос (1):

Нет, документы направленные через кад. арбитр обычно поступают сразу же! Если они направлены до 18 часов текущего дня то будут зарегистрированы днем направления!