Ревизионная комиссия проведет следующее собрание садоводов в очно-заочной форме, несмотря на отсутствие кворума на предыдущем собрании

• г. Москва

После очного собрания по требованию ревизионной комиссии, собрания, которое проводило правление не состоялось, не было кворума, ревизионная комиссия взяла на себя проведение следующего собрания по тем же вопросам: но в очно-заочной форме

1 Переизбрание председателя

2.Переизбрание правления.

Садоводы были оповещены по средством размещения обьявления на информационных щитах и чате, в процессе работы ревизионная комиссия восстановила эл адреса, ватсап и послала бюллетени, но председатель подала в суд опризнании протокола и решения собрания незаконным и требует доказать. Что садоводы были оповещены всеми тремя способами.

Ответы на вопрос (3):

Все три способа не требуются.

Достаточно того, что лицо приняло участия в голосовании, его воля выражена добровольно, подпись не подделана.

Надо выбирать один из способов уведомления, чтобы садоводы получили бюллетени о голосовании.

Решение суда должно быть законным и обоснованным. Суд основывает решение только на тех доказательствах, которые были исследованы в судебном заседании. При принятии решения суд оценивает доказательства, определяет, какие обстоятельства, имеющие значение для рассмотрения дела, установлены и какие обстоятельства не установлены, каковы правоотношения сторон, какой закон должен быть применен по данному делу и подлежит ли иск удовлетворению. Суд принимает решение по заявленным истцом требованиям. (ст.ст.195-196 ГПК РФ) Суд оценивает доказательства по своему внутреннему убеждению, основанному на всестороннем, полном, объективном и непосредственном исследовании имеющихся в деле доказательств. Никакие доказательства не имеют для суда заранее установленной силы. Суд оценивает относимость, допустимость, достоверность каждого доказательства в отдельности, а также достаточность и взаимную связь доказательств в их совокупности. Результаты оценки доказательств суд обязан отразить в решении, в котором приводятся мотивы, по которым одни доказательства приняты в качестве средств обоснования выводов суда, другие доказательства отвергнуты судом, а также основания, по которым одним доказательствам отдано предпочтение перед другими. (ст. 67 ГПК)

А поэтому для того, чтобы ответить на Ваш вопрос надо как минимум:

- изучить иск

- изучить прилагаемые документы

- ознакомиться с позицией другой стороны дела

- знать, какие доказательства представили в суд стороны

- знать, какие действия судом уже предприняты и в каком состоянии дело.