Какие документы необходимы для поездки в Казахстан из Новосибирска на такси или автобусе?

• г. Челябинск

Меня зовут Любовь Григорьевна. Я планирую поездку в Казахстан в июне этого года из Новосибирска на такси или автобусе. Какие документы мне необходимо при пересечении границы. Прививка от ковид есть.

Ответы на вопрос (1):

Кроме этого при пересечении границы Вам потребуется предоставить результат ПЦР теста.