Оформление договора дарения доли квартиры собственника без уведомления нотариуса

• г. Ульяновск

Могу ли я оформить договор дарения доли квартиры моему сыну в простой письменной форме, без нотариального уведомления. Я одна собственник квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете оформить в простой письменной форме.

Здравствуйте. Если дарите квартиру в целом можно без нотариуса в простой письменной форме через МФЦ. Если долю квартиры, то только у нотариуса, для дарения долей обязательна нотариальная форма. Удачи.