Какое из указанных выше значений температуры нужно учитывать при перерасчёте платы за горячую воду и почему?

• г. Вязьма

В соответствии с Постановлением Правительства РФ 2006 года №307 температура воды в точке разбора для закрытой системы ГВС должна быть не менее +50 гр.

В соответствии с СанПиН 2.1.4.2496-09 — не менее +60 гр.

Ответы на вопрос (2):

А Вы постановление № 307 сами читали?

К сожалению читал и даже судился с управляющей организацией. Судья решил, что Постановление имеет большую юридическую силу, чем СанПиН.

Повторяю, что речь идёт о закрытой системе ГВС.

А что Вы имели в виду?