Когда погаснет судимость по статье 228.1 часть 2 УК РФ, полученная военным судом на 5 лет в 2011 году?

• г. Красноярск

Погашение судимости. Был осуждён по статья 228.1 часть 2 ук РФ сроком на 5 лет л/с в 2011 г. Военным судом. Когда у меня погаснет судимость в каком году?

Ответы на вопрос (2):

Ознакомьтесь с положениями ст. 86 УК РФ

Всего доброго. При необходимости можете задавать уточняющие вопросы.

По истечении восьми лет после отбытия наказания (ст. 86 УК РФ).