Споры о гарантийных недостатках - кто прав - продавец или покупатель?

• г. Москва

Если недостатки в товаре обнаружены в течение гарантийного срока, (обнаружены покупателем), но при проверке качества продавцом они не подтвердились, считается это что недостатки обнаружены?

Ответы на вопрос (3):

Сергей, в данном случае нужна товароведческая экспертиза, так как есть спор.

Так если они не подтвердились, значит их нет

если покупатель не согласен с мнением продавца, он может провести независимую экспертизу товара.

Считается, если есть доказательства недостатков.