Группа спортсменов едут на УС в сопровождении тренера, 1 человек 14 лет, 2 - 13 лет и 2-16 лет, нужна ли доверенность.

• г. Москва
Вопрос №18525903

Группа спортсменов едут на УС в сопровождении тренера, 1 человек 14 лет, 2 - 13 лет и 2-16 лет, нужна ли доверенность.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Владимир

Ирина, да в обязательном порядке. Не дай бог, что случится... (травма или ещё что...)

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Мурманск
₽ VIP
Вопрос №18167889

В связи с новым постановлением, ребёнок, выезжающий на соревнования в сопровождении тренера, должен иметь на руках согласие (доверенность) родителей, оформленную на этого тренера.

В этой связи у меня вопрос:

- сыну 17 лет и 8 мес. В 2020 году мы оформили нотариальную доверенность от обоих родителей на него самого, что мы разрешаем ему самостоятельный выезд как в пределах России, так и за пределы России в страны ближнего и дальнего зарубежья на спортивные сборы, соревнования и т.п. Разрешение оформлено до его совершеннолетия. Надо ли оформлять ещё и доверенность отдельно на тренера?

- на какой срок оформляется данная доверенность?

• г. Кемерово
Вопрос №18142920

По новому закону с 1 января 2021 детей в гостиницы без нотариальной доверенности от родителей заселять не будут. Если это группа спортсменов, можно ли оформлять групповую доверенность, где будут прописаны и каждый родитель и каждый ребенок. Доверенности бывают, что оформляют единожды по достижению достижению 18 лет, если он занимается и выезжает постоянно с одним и тем же тренером?

• г. Петрозаводск
Вопрос №18196407

Мама едет на соревнования с дочерью (15 лет) . Нужна ли заверенная доверенность на тренера?

• г. Екатеринбург
Вопрос №18331570

Нужна ли нотариальная доверенность на несовершеннолетнего 13 лет для поездок на соревнования с тренером по РФ? Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону
Вопрос №18516872

Скажите пожалуйста, я тренер и еду с детьми на сборы в Краснодарский край. До какого возраста нужно писать нотариальную доверенность на ребенка от его родителей отправляя ребенка в поездку группой? Дети у нас разного возраста от 10 до 18 лет. Дети едут без родителей.

• г. Москва
Вопрос №10776770

Ребёнок едет в спортлагерь к морю по России. Нужна ли доверенность на тренеров? Если нужна, то от одного или от двоих родителей?

Вопрос №12877724

Группа из тридцати детей едет в спортивный лагерь. Можно ли оформить на тренера одну коллективную доверенность? Или отдельно родители на своего ребёнка?

• г. Железногорск
₽ VIP
Вопрос №2977974

Как написать Доверенность в свободной форме на сопровождение ребенка тренеру по России?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.