Группа спортсменов едут на УТС в сопровождении тренера, 1 человек 14 лет, 2 - 13 лет и 2-16 лет, нужна ли доверенность.

• г. Москва

Группа спортсменов едут на УТС в сопровождении тренера, 1 человек 14 лет, 2 - 13 лет и 2-16 лет, нужна ли доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, да в обязательном порядке. Не дай бог, что случится... (травма или ещё что...)