Возможно ли перевести специалиста по социальной работе на должность заведующего отделения социально медицинской помощи во время декретного отпуска и ухода за ребенком?

• г. Волгоград

У меня такой вопрос можно ли специалиста по социальной работе отделения срочнорго социального обслуживания перевести на время дикретного отпуска и по уходу за ребенком на должность заведующий отделения социально медицинской помощи?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя, т.к. работодатель обязан сохранить за работником, находящимся в декретном отпуске, его должность