Продажа приватизированной квартиры в двухквартирном доме с неопределенностью наследства земельного участка

• г. Симферополь

Как продать приватизированную квартиру в двухквартирном доме с приватизированной 1/2 общего участка земли если второй собственник умер а родственник неизвестно когда вступит в наследство.

Ответы на вопрос (1):

Просто пошлите уведомление о предложении продажи.. заказным на адрес второго собственника. Оно отлежится и вернётся обратно с отметкой о не получении. Для МФЦ.. Потом продадите 3 лицу. Или можете оформить сразу договором дарения. Фактически продажа. Не нужно сособственник предлагать.