Устроилась на работу 2.06.2021, аванс пришел 15.06.2021 всем работникам, кроме меня.

• г. Благовещенск

Устроилась на работу 2.06.2021, аванс пришел 15.06.2021 всем работникам, кроме меня.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите трудовой договор, вообще то 2 раза в месяц выплачивается зп.

Спросить
Пожаловаться

13.03.16 Устроилась на работу в пятерочкусегодня всем пришел аванс кроме меня. Почему? И когда мой.

Введите текст вопросаУстроилась на работу официально, выдали карту о з/п, пришёл аванс, но т.к у меня кредит, банк снял всю сумму. Имеют ли они право снимать всю сумму с карты аванса и зарплаты?

Я устроилась на работу 24 апреля 2014 года. 15 мая получила зарплату за 4 рабочих дня в апреле. Сегодня 29 мая - день выплаты аванса. Всем работникам заплатили, а мне нет. Положен ли мне аванс или я получу теперь только зарплату 15 июня?

Мне на работе пытаются принудительно выдать аванс за декабрь 2007, зарплату еще не давали. На работу устроилась три месяца назад, заявления на получения аванса не писала. Подскажите могу ли я отказаться получить аванс? И почему?

Спасибо!

Я написал заявление на увольнение, отрабатываю по закону две недели, прошла неделя и всем работникам был выдан аванс, кроме меня, на мой вопрос почему, мой директор сослался на закон и сказал что мне буде сделан расчет в течении трёх дней после последнего дня работы, а аванс при увольнении он имеет право не платить, на день выплаты аванса я фактически проработал 20 дней.

У меня такой вопрос, устроилась на работу в магнит продавцом без опыта работы с обучением на 4 дня, устроилась 10 марта аванс должен 30 марта, вопрос я тоже могу получить аванс или нет.

Ухожу в декрет 2022 году.2021 году устроилась на работу.2020 стояла на бирже труда. Как будет начисляться декретные? Здравствуйте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, как мне рассчитают декретные выплаты, если у меня нет 2 лет стажа. Устроилась на работу в декабре 2021 года. Собираюсь уходить в декрет примерно в июне 2023 года. Вопрос: брать за основу расчета будут один месяц декабря 2021 и полностью 2022 год? Или же все таки будут рассчитывать все месяца до декрета, например, 2022 год и половину года 2023?

Устроилась на работу. Оформление по тк.По договору испытательный срок 3 месяца, меня работа не устроила, отработала я без 4 дней месяц и уволилась по собственному желанию. То есть месяц отработала не полностью. Зарплата состоит из аванса 3486 и доплаты до мрот 7500. Расчет пришел 2021 рубль. Имеют ли право мне не выплатить доплаты до мрот?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение