Подходит концу временный ввоз что делать выехать не могу не имея возможности Как продлить временный ввоз.

• г. Москва

Подходит концу временный ввоз что делать выехать не могу не имея возможности Как продлить временный ввоз.

Ответы на вопрос (1):

Для подтверждения возможности применить процедуру временного допуска проводится идентификация товаров, в которой не учитывается тара и упаковка. ... Временный ввоз регулируется ТК РФ (22 глава), Федеральным законом о Таможенном регулировании, отдельными законодательными актами ТС и рядом международных соглашений, которые устанавливают правила для категорий товаров.