Подходит концу временный ввоз что делать выехать не могу не имея возможности Как продлить временный ввоз.

• г. Москва

Подходит концу временный ввоз что делать выехать не могу не имея возможности Как продлить временный ввоз.

Ответы на вопрос (1):

Для подтверждения возможности применить процедуру временного допуска проводится идентификация товаров, в которой не учитывается тара и упаковка. ... Временный ввоз регулируется ТК РФ (22 глава), Федеральным законом о Таможенном регулировании, отдельными законодательными актами ТС и рядом международных соглашений, которые устанавливают правила для категорий товаров.

Спросить
Пожаловаться

Мужчина гражданин РФ с постоянным ВНЖ в Украине ввез авто по процедуре временного ввоза на год в августе 2021 года через троебортное. В августе кончается срок временного ввоза.

На момент ввоза не имел постоянной регистрации в РФ, потом зарегистрировался в Москве. Сейчас надо продлить временный ввоз. На химкинской таможне продлевать отказали, сказали, что продлевают только гражданам Украины, ДНР, ЛДНР. Как продлить временный ввоз авто?

Изначально при ввозе на таможне проставляю 90 дней. При наличии патента на работу, как я понимаю, иностранец может продлить срок нахождения ТС на территории РФ до конца действия патента, но не более чем на год от даты ввоза. Куда нужно обратиться с заявлением и его форма?

Можно ли обратиться с таким заявлением на пункт таможни в момент ввоза ТС, если предполагается выехать и занаво вьехать на территорию РФ?

Срок временного ввоза авто истекает завтра... но-я не могу продлить его потому как не готова регистрация временного пребывания на основании которой проделывают временный ввоз. Т.е. будет просрочен срок ввоза на 2 дня подскажите что делать могу ли я предупредить таможню... или нужно ехать на границу и там делать вывоз-ввоз?.

Здравствуйте. У нас временный ввоз на авто до 28.01.2018, хотели сегодня выехать вывезти авто, но мужу сделалось плохо, можем ли мы продлить временный ввоз из-за внезапного плохого самочувствия мужа. Временный ввоз на него, авто на немецких номерах. Подскажите что делать?

Могу-ли я продлить временный ввоз автомобиля из Литвы, временный ввоз 6 месяцев заканчивается через 20 дней, в связи с пандемией временным закрытием границ Литвой.

Как и где продлить временный ввоз автомобиля? Я гражданин Литвы, постоянно проживаю в Литве, ввез машину с литовскими номерами (на 3 месяца). Могу ли я продлить временный воз, если да то как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Украины получил гражданство РФ два паспорта авто по генеральной доверенности временный ввоз до конца года могу ли я продлить временный ввоз Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение