Украинская мать ищет способ вывезти гражданку России, свою дочь, из страны после рождения на территории телерории

• г. Аргун

Я украинка, родила дочь на телерории России, отец ребёнка уехал, не выходит на связь, как я могу выехать с ребенком из России? Она гражданка России.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если дочка-гражданка России, то для выезда из России ей нужен загранпаспорт

Оформляйте загранпаспорт и выезжайте.

Купите ьилет и едьте, на границе ничего не требуют.

Выезжайте спокойно, согласия отца не требуется.

Здравствуйте!

Оформляйте ребенку загранпаспорт и выезжайте.

Согласия отца не требуется.