Как действовать, если биржа требует вернуть пособие по безработице из-за временной прописки?

• г. Кемерово

В 2020 году подала заявление на биржу онлайн на получение пособия по безработице. Сейчас же биржа подала исковое заявление что я его получала незаконно потому что прописка временная. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Как было на самом деле? У вас была временная регистрация?