Как проходить в транспортную зону (вокзал), не просвечивая технику (телефон, планшет), есть ли на это какой нибудь закон?

• г. Пенза

Как проходить в транспортную зону (вокзал), не просвечивая технику (телефон, планшет), есть ли на это какой нибудь закон?

Ответы на вопрос (7):

Такого закона не существует.

Ну как не существует если транспортная безопасность на входе говорит что это указ президента.

Я имел ввиду что не существует закона, который позволял бы проходить не просвечивая.

Вы ведь именно так спросили.

Да именно так, я правильно понимаю что в любом случае придётся просвечивать технику? И сопротивляться безполезно?

Бесполезно. Придется это делать.