В нижегородской области действует какая-либо программа для улучшения жилищных условий семьям с детьми?

• г. Нижний Новгород

В нижегородской области действует какая-либо программа для улучшения жилищных условий семьям с детьми?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Надя

Во-первых это Федеральный закон от 29.12.2006 N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей".

Добрый день! Такие программы есть. Для начала вы должны встать на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий.