Жилец занимает 5 мест на парковке - как решить проблему нехватки места для других жильцов ТСЖ?

• г. Пермь

Один из жильцов занимает на парковке 5 мест (баня, 2 прицепа и два авто) другим жильцам ТСЖ просто не хватает места. Как с этим быть?

Ответы на вопрос (3):

Пусть правление ТСЖ принимает решение о распределении мест как положено.

Обращайтесь в ТСЖ, пусть разрабатывают какие-то правила внутренние на этот счет. А так это общее имущество каждый может пользоваться всем и сразу, может если нет иных правил в тсж хоть все сразу один занимать.

Всё решается на общем собрании собственников или через Правление.