Исключение детей из списка - законность действий через 7 лет после подачи документов.

• г. Грозный

Момент подачи документов (2014) дети мои были несовершалетними. Прошло 7 лет и теперь троих моих детей исключили из списка. Это законно?...

Ответы на вопрос (3):

Из какого списка исключили Ваших детей и на каком основании?

Так получИте официальный отказ, в нем и будет указано основание.

Вот на каком оснований их исключили хотелось бы узнать.