Страховая отказывает в выплате УТС ссылаясь на подписание соглашения по выплате страхового возмещения.

• г. Смоленск

Страховая отказывает в выплате УТС ссылаясь на подписание соглашения по выплате страхового возмещения.

Ответы на вопрос (1):

Что за соглашение, вообще страховые очень часто незаконно отказывают и приходится идти в суд чтобы забрать свое, но для начало нужно понять о каком соглашении идет речь!?