Вопрос об отказе в перерасчете налогов из-за наличия двух автомобилей у налогоплательщика

• г. Ростов-на-Дону

Если с 3 до 7 одобрили 5 апреля на 100 пр в мае пришол перерасщет а в июне не чего нет могут ли отказать так как на мне две машины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказать уже не могут.

Спросить
Пожаловаться

9 апреля подавала заявление в ПФ на пособие в 5000 за апрель, май, июнь. 16 апреля одобрили и выплатили за апрель. За май и июня в выплате отказали, так как 2 апреля сыночку исполнилось 3 года. Но ведь заявление одобрили на выплату за три месяца. Законно ли это и должен ли ПФ дать письменные разъяснения?

В июне пришло письмо на замену или поверку счетчика. Заменить не успел. Последний платеж за воду был в апреле. В начале августа пришла квитанция они мне насчитали с апреля по нормативу. Могу ли я сделать перерасчет по июнь так как счетчик был исправен в июне.

Я работающий пенсионер. Мне не выплатили в апреле доплату к пенсии. Если я уволюсь в июне, мне вернут недополученную доплату к пенсии с апреля по июнь по 400 рублей за апрель. Май и июнь, итого 1200 рубле?

Мне в апреле дали 3 группу инвалидности, за апрель - май мне перечислили пенсию в мае. В июне перечислили за июнь, а следом пришли деньги такая же сумма, что и за апрель май (повторно). Если я никуда не буду обращаться, грозит ли мне это чем либо?

С 16.04.2012 я на работе написала заявление, по уходу за ребенком до 1.5 лет и на ежемесячное пособие до 1.5 лет. Меня интересует вопрос как будет выплачиваться пособие, за текущий месяц (за апрель в апреле) или за апрель в мае, за май в июне и.т. Если за текущий месяц, мне должны были выплатить в мае за 15 дней апреля и полностью за май? Или только за апрель? Выплатили в мае мне только за апрель?

У меня мировое соглашения на 6 месяцев с апреля по сентябрь, по погашению задолжности по жкх. я оплачиваю ежемесечно за апрель в мае, за май в июне, за июнь в июле. Это не считается просрочкой? Не соблюдения мирового соглашения?

Получила перерасчет с 3-7 лет. получала 5158 р, надбавили в 100% еще 5963 р. ПМ 10722. Пришли 45800 с копейками. Закончили платить в мае, в июне 9 числа подала на перерасчет (в июНе выплаты небыл, 14 июЛя одобрили. Мне всё выплатили или должны еще доплатить за июль или июнь? Что то не пойму. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При поломке газового счетчика была подана заявка для фиксации неисправности и проверки пломбы и дальнейшей замены в апреле месяце. По факту мастер пришел только в июне. В июле пришла квитанция с оплатой по нормативу (не в мае, июне и июле, а в июле за все месяцы). Почему не пересчитали по среднемесячной за год за период с апреля по июнь. Законно ли это?

Работаю на ИП.официально. С 1 апреля находимся на карантине. В Мае выплатили 12.130. (зарплата за май как сказали.) в июне тоже выплатят столько же (за июнь). Вопрос должны ли мне по закону выплатить за апрель? Спасибо за ответ.

Должна ли быть доплата за ребенка к пенсии матери, если ребенку исполнилось 18 лет, но он учится в школе? Ребенку 8 апреля 2015 года исполнилось 18 лет. За апрель выплатили надбавку, а за май и июнь - нет, хотя в мае училась в школе, в июне сдавала ЕГЭ. Аттестат выдан 20 июня 2015 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение