Отслоение сетчатки на левом глазу - операция проведена успешно, но работу запретили.

• г. Уфа

Не прошел медосмотр, была операция по отслойке сетчатки на левом глазу, глаз видит нормально, три верхние строчки, мне сказали, у тебя было отслоение, операцию сделали, все нормально, до работы не допускают, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо повторно пройти медкомиссию. Если не допустят после этого, тогда необходимо сменить работу, где нет повышенных требований по состоянию здоровья.

Спросить
Пожаловаться

У моей мамы РВП в Москве сделали три операции на левом глазу тотальная отслоение сетчатки, глаз не видит, на правом катаракта может ли она оформить инвалидность в Москве?

По квоте страховому полюсу мне сделали лперацию в яяяяяТамбове по отслоении сетчатки на глазу, но этим глазом я видел все 10 строчек, после операции глаз ослеп полностью, врачи сказали что произошёл инфаркт глаза. Могу ли я подать на них в суд по выплате компенсации?

Была операция на левый глаз отслоение сетчатки глаза и она была перевёрнута, потеря зрения 70 процентов второй глаз не видит 30 процентов положена ли инвалидность.

Пятого ноябья 5 ноября ля-ля-ля 2021 года Была проведена операция на глаз отслоение сетчатки глаза платная 18 февраля 2022 года будет проведена вторая операция платная Можно ли вернуть деньги которые были уплаченные за операции.

Маме сделали операцию на глаз, замена хрусталика, оплатили мы 40000, глаз после операции не видит, судебная экспертиза находится в г.Чита, Забайкальский край, отказали в признании нарушения зрения, в настоящий момент на глазе отслоение сетчатки, что делать, где находится независимая (комплексная экспертиза)

В мае 2008 года мне была сделана операция на левый глаз (коррекция зрения), потом через две недели была сделана вторая операция на правый глаз. В ходе второй операции мне мешал свет и я дернулась, вследствие чего была плохо наложена линза на правый глаз. После годового обследования (я исправно капала капли, делала упражнения - все отражено в медицинской карточке) показано было, что острота зрения на левый глаз - 0,65, на правый глаз - единица. В договоре прописано, что планируемая острота зрения после операции на оба глаза должна быть единица. Теперь врачи предлагают сделать повторную операцию на левый глаз другим методом. Риск операции возрастает (возможны осложнения). Я не хочу рисковать. Вопрос: могу ли я потребовать от них возврат денег за операцию на левом глазу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Положена-ли мне группа если не видит один глаз. На здоровом глазу была операция по припайки сетчатки и ласик, зрение глаза 100%. На второй глаз в 2015 году предстоит операция: Сквозная кератопластика с удалением катаракты и имплантацией искусственной радужки. После операция требуется длительное лечение.

Мне сделали операцию на сетчатку правого глаза. Запломбировали гелем. После операции при выписке все симптомы отслойки не прошли моргания. Через две недели начал пузыриться глаз. Оказывается начал выходить гель. После операции прошло пол года. Списывалась с клиникой без результатно. Ответа нет. Все чеки есть.

Мой муж после операции глаза (кератопластика глаза) была обошлась нам операция более 200 т. р его избили и удар был нанесен прямо в после операционный глаз и теперь глаз не видет. Писать заявления он не хочет! Могу ли я сама написать заявления и вернуть деньги или чтоб он оплатиль новое лечения и операцию! Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение