Отслоение сетчатки на левом глазу - операция проведена успешно, но работу запретили.

• г. Уфа

Не прошел медосмотр, была операция по отслойке сетчатки на левом глазу, глаз видит нормально, три верхние строчки, мне сказали, у тебя было отслоение, операцию сделали, все нормально, до работы не допускают, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо повторно пройти медкомиссию. Если не допустят после этого, тогда необходимо сменить работу, где нет повышенных требований по состоянию здоровья.