Как поставить на учет армейскую полевую кухню.

• г. Курган

Как поставить на учет армейскую полевую кухню.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете. На полевой кухне есть VIN-код. Обратитесь в ГИБДД с документами.

В соответствии с п. 3 ст. 15 Федерального закона от 10.12.1995 г. N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения" допуск транспортных средств, предназначенных для участия в дорожном движении на территории Российской Федерации, за исключением транспортных средств, участвующих в международном движении или ввозимых на территорию Российской Федерации на срок не более шести месяцев, осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации путем регистрации транспортных средств и выдачи соответствующих документов. Регистрация транспортных средств без документа, удостоверяющего его соответствие установленным требованиям безопасности дорожного движения, запрещается.

Из содержания данной нормы следует, что регистрация транспортного средства является не только механизмом допуска транспортного средства к участию в дорожном движении, но и способом контроля за эксплуатацией транспортного средства, являющегося источником повышенной опасности.

Спросить
Пожаловаться

Живу в Уфе в малосемейном общежитии, комната и сан узел свой кухня на три комнаты я готовлю дома оборудовал мини кухню. Могу ли я поставить счетчик электроэнергии дома так как на кухне не готовлю.

Как узаконить перенос сетей из кухни в спальню, при этом стены не передвигались, просто были выведены трубы из ванны в кухню, а кухне отрезаны и заделана дырка, таким образом я увеличила кухню, а из кухни сделала спальню.

Муж стоял на учете в центре занятости после переобучился и с учета его сняли.

Хочу поставит его на учет в Центр занятости на каких основаниях его смогут опять поставить на учет, как безработного

и будут ли платить ему минимальное пособие.

В квартире у меня 3\4 доли и 1\4 продана как нам поделить кухню и имеет ли она право пользоваться моими вещами на кухне. Кухня маленькая она может скинуть мои вещи и свои поставить. У нее общей площади 15 кв.м ей отдали изолированую комнату 11 кв.м.

Я живу в коммунальной квартире. Кухня на 2 хозяина. Мы решили с соседкой разделить кухню. Но тут возникла проблема: так как у нее две комнаты, а у меня одна, соседка претендует на большую часть кухни, т.е. мне всего 1/3 часть кухни. Как правильно разделить кухню по закону?

Спасибо.

Я хочу от своего счетчика провести розетку (которой никогда на кухне не было), а так же подключить к нему стиральную машину и поставить на кухню. Относиться ли это к переоборудованию кухни? И нужно ли это вносить в какие-то проектные документы на квартиру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суть вопроса, долевая собственность. Выдел доли в домовладении. Дом и хоз постройки. В жилом доме вопросов нет, все пополам. А вот с хоз постройками вопрос. У ответчика летняя кухня по оценке дороже чем все строения и жилой дом включительно. Истец на строительство кухни разрешение давала. Ответчику написала заявление, что на долю в кухне не претендует и денежных претензий не имеет. Ваше мнение. Как рассмотрит суд при выделе доли истцу? Будет ли учитывать летнюю кухню при выделе доли или при наличии заявлении истца суд учтет это заявление и разделит все строения по палам, без учета кухни? Спасибо!

Что понимается под понятием кухня? Наличие холодильника, СВЧ, стир. Машины означает наличие кухни?

В 2005 г. была построена летняя кухня из кирпича на расстоянии 1 м от межи, в кухне газ, все коммуникации, туалет, душ, 2 коридора, жилая комната 19 кв.м, старый дом саманный жилой на участке требует проведения кап. ремонта, на летнюю кухню имеется право устанавливающие документы как хозяйственное строение, возможно кухню перевести в жилой дом, а дом в котором сейчас живем как летнюю кухню. В дальнейшем планируем в кухне достроить еще комнату.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение