Я прохожу процедуру банкротства на стадии реализация имущества, могу ли я подать на развод?

• г. Москва

Я прохожу процедуру банкротства на стадии реализация имущества, могу ли я подать на развод?

Ответы на вопрос (7):

Да, вы имеете полное право подать на развод, на процедуру банкротства это не должно влиять.

Соглашусь с коллегой, не должны аннулировать.

С уважением.

Арбитражный суд не анулирует его или не посчитает каким нибудь машейничиским ходом?

Развод не аннулируют. Возможно будут проблемы при разделе совместно нажитого имущества.

Нету совместного имущества.

Ну тогда и беспокоиться по поводу развода не о чем.