Скажите пожалуйста сколько, куда и какие налоги и прочие отчисления я должен платить.

• г. Орск

Я работаю помошником адвоката в Коллегии адвокатов, по договору моя заработная плата составляет тысяча рублей в месяц. Скажите пожалуйста сколько, куда и какие налоги и прочие отчисления я должен платить.

Скажите, как вступить в коллегию адвокатов-помощником адвоката, и сколько составляет взнос в коллегию?

Я являюсь помощником адвоката и работаю в конторе адвокатов филиала краевой коллегии. Трудовой договор заключён с коллегией и подписан адвокатом-руководителем конторы от лица коллегии. Взносы за меня в Пенсионный фонд до сих пор не уплачивают ни коллегия ни адвокат. Коллегия не уплачивает за меня, так как считают, что взносы за меня должен уплачивать адвокат по месту нахождения филиала, т. е. конторы. Однако в Пенсионном фонде по месту нахождения конторы пояснили, что взносы за меня от адвоката принимать не будут, так как адвокат должен за меня перечислять в краевую коллегию, а коллегия уже сама должна уплачивать за меня взносы в Пенсионный фонд. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в таком случае? И как на практике производится уплата взносов за помощника, работающего именно в филиале краевой коллегии?

Хочу работать стажером адвоката. С адвокатом условие, что сам плачу за себя налоги и отчисления. При зарплате официальной шесть тысяч, сколько будет налог и отчисление. Спасибо.

Коллегия адвокатов не выдает трудовую книжку адвокату после подачи заявления о выходе из коллегии, мотивируя тем, что необходимо подписать обходной. Руководитель филиала коллегии, в котором состоял адвокат, подтвердил отсутствие у адвоката каких-либо задолженностей перед филиалом на самом заявлении об отчислении. Что делать. Сразу в МИнюст обратиться или в суд?

При заключении договора адвокат указал фактический адрес, где находилась коллегия адвокатов, а не его собственный. Через месяц коллегия переехала по иному адресу, и опять сменила адрес в третий раз. Чтобы вернуть через Суд неотработанный адвокатом гонорар, можно ли указывать в графе ответчика адвоката, а адрес, тот что указан в договоре или нужно указать новый адрес адвокатской коллегии, от которой работает адвокат.

В коллегии адвокатов два члена-адвоката. Один из адвокатов постоянно делает отчисления на содержание Коллегии, а другой - нет. Законно ли это? Какая ответственность за невыплату взносов/отчислений может наступить для второго адвоката? Как эти вопросы решаются, если нет регламентации в учредительном договоре и уставе коллегии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, если адвокат зарегистрирован во Владимирской областной коллегии адвокатов, может ли он перевестись в Московскую коллегию адвокатов? Каким образом это можно сделать?

Скажите пожалуйста, у меня заработная плата официально составляет 15000 рублей, так же у меня 5 детей и вот вопрос, сколько у меня должен быть подоходный налог?

Сообщите пожалуйста, какой сейчас минимальный прожиточный минимум, а именно какая минимальная заработная плата положена (на руки) после отчислений 1) По подоходному налогу. 2) По отчислениям по исполнительному листу 50% от заработной плате по суду 3) другие отчисления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение