Как амнистия по материнскому капиталу влияет на трудоустройство после снятия условного срока?

• г. Иркутск

В 2014 году был условный срок за материнский капитал, через 4 месяца сняли через амнистию, и теперь если устраиваться на работу может это повлиять.

Ответы на вопрос (1):

Если устраиваетесь на государственную службу, - могут отказать в приеме на работу. Увы.