Сломала шейку бедра 10 февраля, жду операцию по замене, как получить инвалидность, нужно платить за квартиру и жить на что то.

• г. Барнаул

Сломала шейку бедра 10 февраля, жду операцию по замене, как получить инвалидность, нужно платить за квартиру и жить на что то.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь либо к лечащему хирургу-травматологу (ортопеду)

либо к участковому терапевту, вам выдадут направление на МСЭ, пройдете МСЭ, по результатам получите инвалидность, а затем и пенсию по инвалидности, все зависит от решения МСЭ.

Спросить
Пожаловаться

В январе этого года сломал шейку бедра, была операция, поставили протез шейки. Сейчас нахожусь на больничном. Работодатель говорит, что платить больничный будут только 4 месяца. Это правомерно?

Положена ли инвалидность после тотального эндопротезирования тазобедренного сустава? Сломала шейку бедра 1 апреля сделали операцию поставили пластину она мигрировала вторая операция снова миграция пластины третья операция убрали пластину и поставили сустав 5 месяцев на костылях.

Моя бабушка сломала шейку бедра, ее положили в больницу врачи сказали что нужно делать операцию, сама операция бесплатная а метал стоит 70000 т. р у нас таких денежных средств нет как быть?

Всем доброго вечера! У меня проблема с дедушкой! Он сломал шейку бедра! Ему сделали операцию! Теперь у него постоянные вывихи! На данный момент он в больнице! Провели обследования подтвердилась антология лёгких и почек! Сказали нужна операция на шейку бедра, но так как антология то он не выдержит операцию! Сказали написать отказную по операции! Если пишем отказную то его выписывают домой! Кто знает что делать и как бы 0 ть куда обратится!?

Дедушке 77 полных лет. 23.05.2016 сломал шейку бедра. Сейчас в стационаре. Операцию делать отказываются по показаниям анестизиолога. КАК ОФОРМИТЬ ИНВАЛИДНОСТЬ?

Мама пенсионерка, сегодня сломала шейку бедра прямо в больнице при поступлении на плановую операцию по геникологии, была переведена в травму, назначена операция на установку протеза, стоимость протеза 110 т.руб., до операции 2 дня, возможно ли получить компенсацию после операции и какие документы нужно получить от врача. Куда обращаться?. Живем в москве, мама ветеран труда. Благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сестре 68 лет 3 года назад сломала шейку бедра на левой ноге, в январе на правой тоже шейку бедра лежит прикована к постели, 8 февраля сделали операцию в онкологии удалили грудь рак 1 степени, положена ли ей группа?

Через год после выполнения операции при переломе шейки бедра, на консультации у врачей выяснилось, что операция была сделана не правильно и как результат отмирание сустава. Теперь требуется операция по замене тазобедренного сустава. Вопрос: можно ли привлечь к ответственности врача (лечебное учреждение) и получить компенсацию для возмещения расходов на новую операцию.

Женщина, не работая временно, сломала шейку бедра. Пять месяцев не ходит, инвалидность. Не оформляют. Как быть? Как жить дальше, получается находиться на иждивении престарелого отчима?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение