Как оформить две сотки земли рядом с приватизированным участком в черте города?

• г. Владивосток

Имеем приватизированный земельный участок в черте города. Рядом обработали еще две сотки земли. Возможно ли оформить эти две сотки в собственность? Если да, то куда обращаться? Относится ли это к дачной амнистии? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, относится к дачной амнистии. Обращаться в местную администрацию.

К дачной амнистии это не относится. Две сотки просто так не оформить. Увеличение площади земельного участка возможно с этого года путём перераспределения. Процедура не простая но реальная….