Спор с соседкой - нужно ли снимать вольер для восточноевропейской овчарки?

• г. Ростов-на-Дону

У меня восточноевропейская овчарка, муж сделал и установил вольер над соседским забором (забор у нас высотой 2 метра с металлопрофиля). Соседки не нравится, что собака гавкает и прыгает в вольере и просит убрать вольер от забора. Обязаны ли мы убрать вольер?

Ответы на вопрос (1):

Убрать должны, только при наличии судебного решения на этот счет ст 13 ГПК РФ.