Как отменить бессрочную доверенность на продажу дома, оформленную у нотариуса в другом городе?

• г. Ханты-Мансийск

Я оформила у нотариуса доверенность (согласие) мужу на продажу дома. Нотариус указала - бессрочная. Могу ли я отменить эту доверенность у другого нотариуса? Нахожусь сейчас в другом городе. И можно ли вообще её отменить теперь?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, отменить доверенност вы можете только у того нотариуса, который вам и выдавал доверенность.