Как перегнать машину из другого города после смерти ее владельца - возможности ближних родственников и альтернативы.

• г. Ростов-на-Дону

Можем ли мы, ближние родственники перегнать машину из другого города, если владелец машины умер, а мы, жена и дочь, в наследство ещё не вступили. Или де надо нанимать эвакуатор.

Ответы на вопрос (1):

Сначала обратитесь к нотариусу и получите соответствующий документ.