Кто должен спилить аварийное дерево в частном доме в Перми - собственник или администрация?

• г. Пермь

Город Пермь! Живу в частном доме, за забором в метрах 2-3 стоит дерево признали аварийными! Кто должен спилить? Собственник или администрация?

Ответы на вопрос (1):

Если дерево находится за забором, значит это территория муниципалитета, следовательно обязанность по спилу деревьев лежит на администрации муниципалитета.