Что делать, если бывший супруг указал только часть имущества при разделе после развода?

• г. Оренбург

После развода супруг подал на раздел имущества, указав только то имущество, которое осталось в доме (ранее он забрал большую часть имущества, которое было также куплено в браке). нужно подать встречный иск, указав все имущество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алёна Александровна!

Да, конечно.

У Вас есть право подать встречный иск.

Суд будет вместе рассматривать и его заявление и ваше.