Как эффективно защитить интересы предприятия при его распределении на два независимых?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Как наиболее закономерно отстоять интересы предприятия, в данном случае возник спор о рассоединении предприятия на два самостоятельных.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете в виду реорганизацию предприятия в виде разделения или выделения? сфрпмулируйте конкретнее: о чем спор?

С уважением,