Где можно получить справку о том, что не находишься в декретном отпуске, если не официально трудоустроен?

• г. Иркутск

Мужу на работу нужна справка о том, что я не нахожусь в декретном отпуске (ребенку 7 месяцев). Я не трудоустроена официально, где я могу взять эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в местное отделение социальной защиты населения.

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь официально в декретном отпуске, но мне нужна справка с работы о том, что я трудоустроенна, но пособие получаю не от работы, а от соц защиты через фсс. Я могу справку заказать на госуслугах?

Муж работает неофициально. Мне на работу нужна справка о том, что он не находится в декретном отпуске. Где взять такую справку? Заранее спасибо.

Мне необходима справка о доходах. На данный момент нахожусь в декретном отпуске, в справке 2-НДФЛ с работы не указаны детские пособия, т.к. их выплачивает не работодатель. Где я могу взять справку, учитывающую все доходы?

Мне необходима справка о доходах. На данный момент нахожусь в декретном отпуске, в справке 2-НДФЛ с работы не указаны пособия в связи с отпуском по уходу за ребенком. Где я могу взять справку, учитывающую все доходы, а не только налогооблагаемые?

Я нахожусь в декретном отпуске по второму ребёнку. Мужу с работы (он с неё уже уволился) не выдают справку о том, что он не получал единовременное пособие. Справка выписывается в свободной форме. А организация эта (по словам директора) в свободной форме справки не выписывает. При увольнении ему было выдано 2 ндфл и справка о всех выплатах (длинное название у справки). Я на работу отнесла справку, но естественно там мне сказали, что эта не та справка. Может можно через пенсионный запрос сделать? Как в данном случае поступить?

У меня такой вопрос я нахожус в декретном отпуске муж месяц назад устроился на работу официально нам нужно справка 2 НДФЛ для получения пособий нам могут выдать такую справку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Очень нужна ваша консультация! Мы с ребенком собрались в отпуск на 14 дней. Он у меня посещает ясли. Сама я официально в декретном отпуске, по уходу за ребенком до 3 лет. В Д/С я написала заявление о том, что мой ребенок не будет посещать сад 14 дней. Заведующая просит меня принести справку с работы, что я иду в очередной отпуск. Я ей объяснию, что я нахожусь в Декрете и у меня нет очередного отпуска. На что она мне сказала ссылаясь на Закон: что если не предоставляют справку с места работы, то эти 14 дней что ребенок неходил в ясли мы будем оплачивать. На работе мне объснили, что не могут мне предоставить такую справку, что находясь в Декретном отпуске я иду в очередной отпуск, т.к есть заявление где указано что в декрете я до 3 лет. У меня на руках справка с места работы, что я нахожусь в декретном отпуске. Принеся справку в Д/С мне сказали, что это справка не действительна. Вопрос, почему я должна платить? И у меня не принимают эту справку с места работы? Как быть? Есть выход?

Я официально трудоустроена в организации, но последние полгода нахожусь в декретном отпуске. Могу ли я взять справку 2 ндфл, и что там будет указано? Размер пособий?

Нахожусь в декретном отпуске. Какая нужна справка и где её взять для подтверждения дохода для банка. Справку 2 НДФЛ предоставила, но требуют ещё какие-то документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение