Где можно получить справку о том, что не находишься в декретном отпуске, если не официально трудоустроен?

• г. Иркутск

Мужу на работу нужна справка о том, что я не нахожусь в декретном отпуске (ребенку 7 месяцев). Я не трудоустроена официально, где я могу взять эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь в местное отделение социальной защиты населения.