Я развелся с женой и она после развода перестала мне давать видится с ребенком.

Я развелся с женой и она после развода перестала мне давать видится с ребенком.

Алименты я плачу, но ребенка все-равно не вижу. Подавал в опекунский совет, мне дали 2 дня, а жена все-равно не дает ребенка, прячет и не пускает к нему. Что мне делать и вообще возможно ли что-нибудь сделать? Сказала если подам в суд, все-равно не увижу. Будет не пускать, говорить, что ребенорк изаболел и т.д.

andrey@vil.com.ua

номер вопроса №18530
прочитан 40 раз

Ст. 66 семейного кодекса обозначает Ваше право на общение с ребенком.

п.2 данной статьи поясняет, что родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке

осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка. Если родители не могут прийти к соглашению, что мы видим в Вашем случае,

спор разрешается судом с участием органа опеки и попечительства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X